Équipe de direction

Tim Houghton

Vice-président principal, Ouest du Canada
tim.houghton@xpera.ca

Jason Dumbreck

Vice-président principal, Est du Canada
jason.dumbreck@xpera.ca

David Slipp

David Slipp

Directeur régional, Alberta
david.slipp@esmsolutions.ca

Desmond Taljaard

Directeur général, Solutions risques et enquêtes
desmond.taljaard@xpera.ca

Jason Sopel

Jason Sopel

Directeur régional – Région centrale des Prairies
jason.sopel@xpera.ca

Lisa Hanney

Directrice, Sécurité – Colombie-Britannique
lisa.hanney@esmsolutions.ca