Équipe de direction

Jason Dumbreck Image de profil

Jason Dumbreck

Vice-président principal, Est du Canada
jason.dumbreck@xpera.ca

Desmond Taljaard Image de profil

Desmond Taljaard

Directeur général, Solutions risques et enquêtes
desmond.taljaard@xpera.ca

Mike Charbonneau

Directeur régional, Solutions contre les risques – Ouest du Canada
mike.charbonneau@xpera.ca

Joshua Armstrong

Directeur régional, ESM – Colombie-Britannique
Joshua.Armstrong@xpera.ca

Peter Waring

Directeur régional, ESM - Alberta
peter.waring@xpera.ca

Jessica Paquette

Directrice régionale, Canada Atlantique
jessica.paquette@esmsolutions.ca