Équipe de direction

Jason Dumbreck Image de profil

Jason Dumbreck

Vice-président principal, Est du Canada
jason.dumbreck@xpera.ca

Robert Garland Image de profil

Robert Garland

Vice-président ESM, Est du Canada
robert.garland@xpera.ca

Desmond Taljaard Image de profil

Desmond Taljaard

Directeur général, Solutions risques et enquêtes
desmond.taljaard@xpera.ca

Jason Sopel

Jason Sopel

Directeur régional, ESM, Manitoba et Saskatchewan
jason.sopel@xpera.ca

Mike Charbonneau

Directeur régional, Solutions contre les risques – Ouest du Canada
mike.charbonneau@xpera.ca

Joshua Armstrong

Directeur régional, ESM – Colombie-Britannique
joshua.armstrong@xpera.ca

Peter Waring

Directeur, ESM - Ouest du Canada
peter.waring@xpera.ca